Праздник в Пермском ДЦСГ "Дары осени"

27 сентября Пермский досуговый центр слепоглухих вновь распахнул двери для своих подопечных, чтобы в дружной компании отметить, ставший уже традиционным праздник «Дары осени». Радостная встреча прошла за накрытыми столами со сладостями и вкусным чаем, в красиво украшенном зале.. С приветственным словом обратилась Председатель городской местной организации ВОС Тарасова Василя Рауфовна, которая пожелала всем крепкого здоровья и отличного настроения.
Мероприятие началось с того, что всем участникам раздали номерки. На импровизированную сцену вызывались обладатели одинаковых номерков, которым нужно было выполнить задания. Например, первым трем участникам нужно было надуть шарик и потом его отпустить, тем самым попрощавшись с летом, другим выбрать девушек из присутствующих и с помощью представленного реквизита создать наряд для девушки Осени. С помощью мимики и жестов сделали зарядку, чтобы быть здоровым, «давали пять», тем самым желая всем, чтобы было все у всех на «отлично», станцевали танец осенних листьев, а в конце участников порадовал шумовой оркестр, своим осенним маршем.
Также на мероприятии поздравили именинников лета и сентября. Каждый получил полезный подарок и массу теплых слов в свой адрес.
Мероприятие закончилось общением и общим весельем.

Добавлено: 4-10-2019, 12:19
0
572

Похожие публикации


Наверх