Дорогие друзья! 22 декабря для членов Пермской городской местной организации ВОС состоялось театрализованное новогоднее представление "Любовь любовью, а Новый год по расписанию!".

Дорогие друзья! 22 декабря для членов Пермской городской местной организации ВОС состоялось театрализованное новогоднее представление "Любовь любовью, а Новый год по расписанию!".
В прямом эфире зрители и слушатели трансляции оказались в сказочном лесном царстве, в котором актёры - специалисты культотдела ДК ВОС, театра незрячего актёра "Слова, слова, слова", хора русской песни "Уральские узоры", фолк-группы "Седмица", вокальной эстрадной студии "Мечта" и школы фигурного катания на роликах "Flip", рассказали новогоднюю сказку об украденном времени, без которого не состоялся бы самый волшебный праздник Новый год. К появлению Деда Мороза и Снегурочки главные сказочные герои Бабки-Ежки завели волшебные часы, после чего Дед Мороз со Снегурочкой зажгли праздничную елочку и наколдовали подарки для членов Пермской ГМО ВОС. Как сказали главные герои: "Чудо свершилось - любовь победила!" Так пусть же в Новом году в доме и семьях каждого из Вас, дорогие зрители и слушатели, царит взаимопонимание и любовь. Всем счастья, здоровья и любви!
В ролях:
Оленка – Дыненкова Ольга
Домовой Олежка - Волов Олег
Баба Яга – старшая сестра Дианка – Заколодкина Диана
Баба Яга – средняя сестра Галка – Еловикова Галина
Баба Яга – младшая сестра Анка – Коровникова Анна
Лесная сваха Иринка – Чедова Ирина
Илья Муромец - Сорокин Василий
Алеша Попович – Тарасов Василий
Добрыня Никитич – Стельмащук Вячеслав
Кукушки – Кайгородова Надежда, Тятюшкина Нина
Хозяйка гадального агенства Любашка – Каменских Любовь
Соловей-разбойник – Лежнин Арсений
Маманя Василя – Тарасова Василя
Принц Ерундопель 3 - Худяков Михаил
Дед Мороз – Ухов Владимир
Снегурочка – Кашемолова Лариса
Сценарий и режиссура - Дыненкова Ольга, звукооператор - Александр Горшунов, администратор прямой трансляции и фоторепортер Анастасия Данина.
Видеозапись представления Вы найдете, перейдя по ссылке https://vk.com/wall-73782338_2775

Добавлено: 24-12-2020, 12:07
0
409

Похожие публикации


Наверх