Состоялось Первенство Пермского края по биатлону

28 января 2017 года на стадионе «Динамо» города Перми для детей с нарушением зрения состоялось Первенство Пермского края по биатлону. Впервые незрячие спортсмены края разыграли медали в гонке преследования.

 В этот же день соревновались на дистанции 900 метров (спринт) участники чемпионата края по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие многократные паралимпийские чемпионы и ветераны спорта – Надежда Чиркова и Ирина Селиванова, возглавив гонку среди женщин. В финальном забеге среди мужчин класса В2-В3 красивую борьбу показали Александр Горбунов и Владимир Хайруллин.
Заслуженный тренер России – Аркадий Иванович Турбин торжественно наградил победителей. Победу в биатлоне одержали: Даниил Чучин – самый юный участник, Никита Соколов, Влада Умрилова и Владимир Хайруллин. Также Владимир был отмечен Специальным призом за волю к победе.
Благодарим всех за участие и поздравляем победителей! Желаем успеха, энергии, сил, терпения, упорства, и уверенности в себе. Пусть победы не заставят себя долго ждать, а награды будут отражением ваших стараний.

Добавлено: 16-03-2017, 13:32
0
1 022

Похожие публикации


Наверх