"ВОСхитительная молодёжь"

Поздравляем команду "ВОСхитительная молодёжь", которая заняла ПЕРВОЕ место на Всероссийском фестивале ВОС "Возраст смеху не помеха!", состоявшемся 2 апреля в Ульяновском Культурно-спортивном реабилитационном центре!

Команда была представлена участниками из Перми и Соликамска: Юлия Гельбич, Владимир Саранцев, Арсений Лежнин, Ксения Михалева и Вячеслав Елисеенков.

Ребята на высоком уровне представили четыре конкурсных задания - музыкальный конкурс «Ретро песня», конкурс пародии «Фильм, фильм, фильм», конкурс-экспромт «Вот это логика!», юмористическая сценка с тифлокомментарием «Поколение Next или Отцы и дети» и уверенно обошли команды из восьми регионов.

Команде и председателю Пермской краевой организации были вручены памятные подарки, диплом и благодарность от председателя Ульяновской областной организации ВОС!

Благодарим организаторов фестиваля за высокий уровень мероприятия, Ульяновский КСРЦ и Ульяновскую областную организацию за тёплый приём команд и Пермскую краевую организацию ВОС за финансовую поддержку!

  
Добавлено: 4-04-2022, 15:43
0
210

Похожие публикации


Наверх