КВН

Добрый день!

Закончилась третья игра 1\4 финала сезона "КВН ВОИ 2022" в Саратове среди команд инвалидов Центрального и Приволжского ФО России. УРА!

Конкурсы (приветствие, разминка, музыкальное домашнее задание)
"Чернозем" (Воронеж) 5.0 + 5.8 + 5.0 = 15.8 Победитель
"Мы не голограмма" (Пермский край) 5.0 + 5.4. + 4.8 = 15.2 II место
"Кофе в постель" (Саратов) 4.8 + 4.8 + 5.0 = 14.6 III место
"Свайпкультурные" (сборная Кузбасса и Саратовской области) 4.4 + 4.8 + 4.2 = 13.4 IV место.

Пермскую команду представляли: Кирилл Колчанов, Юлия Гельбич, Наталья Ушакова, Ксения Михалева, Слава Елисеенков, Артем Журавлев, Виктор Колобов.

"КВН это всегда праздник! Это как глоток холодного напитка в жару, это как десерт после обеда. Ты ждешь этого с огромным удовольствием, ты пробуешь и наслаждаешься, а потом долгое время чувствуешь приятное послевкусие. КВН это не игра, - это часть огромного жизненного пути. Это возможность рассказать через шутку о своих проблемах со здоровьем, а главное, самоирония, это барьер, через который люди перешагивают свои ограниченные возможности. Спасибо за позитивные эмоции для каждого человека, начиная от организаторов, участников, редакторов и заканчивая зрителями. КВН - это многолетняя дружба, которая связывает людей не только общими проблемами, но и шутками." - делится впечатлениями Юлия Гельбич.

"Не первый год уже участвуем в КВН и каждый раз всегда новые впечатления, эмоции и добрые знакомства. Мастер-классы, которые проходят, они очень полезные и всегда могут пригодиться каждому , помогают чувствовать себя более уверенно как на сцене с микрофоном, так и просто в жизни, и раскрыть свои таланты. Спасибо всем, кто помогает финансово и, конечно, отдельное спасибо Лиге особого статуса МС КВН "Своя лига ВОИ" - пишет Ксения Михалева.





Добавлено: 28-09-2022, 13:29
0
148

Похожие публикации


Наверх