РадиоШкола

17-20 ноября прошло финальное мероприятие проекта "РдиоШкола", Межрегиональное реабилитационно- образовательное мероприятие «Информационное Рандеву».

В мероприятии приняли участие инвалиды по зрению с 15 территорий РФ и 10 муниципалитетов Пермского края, так же эксперты и тренеры из Перми, Рязани и Соликамска. Всего 74 человека.

Для участников форума были проведены информационные встречи, деловые и интерактивные игры, мастер-классы, развлекательные площадки.

Также под руководством профессиональных ведущих Радиостанции "Соликамск ФМ" участники создавали аудиофайлы на специальном оборудовании и смогли попробовать себя в качестве ведущих, дикторов и копирайтеров.

Благодарим организаторов и команду проекта: Натали Савинова, Анна Караваева, Оксана Сыпачева, Анастасия Данина, Арсений Лежнин, Руслан Караваев, Альфред Арсланов, Ольга Ложкина за сплочённую и слаженную работу в подготовительном процессе и на самом мероприятии.
 Огромная благодарность сотрудникам Радио "Соликамск ФМ" Ксении Геттих, Татьяне Самодуровой, Павлу Карасеву за новые знания и крутые музыкальные игры.
 Спасибо всем участникам за активную, дружелюбную и драйвовую обстановку на протяжении всех дней форума. Огромное спасибо всем представителям других регионов.
Благодарим всех волонтёров и помощников за оказанную поддержку и своевременную помощь инвалидам по зрению.
Спасибо Анастасие Паначёвой, Виктору Турпанову, Андрею Артёмову за проведение развлекательной части мероприятия.
Спасибо Оксане Синюшкиной за участие в интервью "Диалог на равных".
Благодарим Анастасию Данину и Савелия Журавлёва за фото и видео сопровождение форума.

Форум прошёл при поддержке Пермской краевой общественной организацией ВОС, молодёжного совета при Пермской КОО ВОС", при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

ФОТО с мероприятия (альбом пополняется) https://vk.com/album-41341389_288590877

Добавлено: 25-11-2022, 14:31
0
141

Похожие публикации


Наверх