Фестиваль "Преодоление"

Фестиваль «Преодоление» 2022 завершил работу в первых числах декабря.

3-го декабря в Пермском доме народного творчества «Губерния» прошёл финальный тур фестиваля, посвящённого Международному дню инвалидов.

Итоги по номинациям:

Художественное слово:
Данина Анастасия Александровна Пермский муниципальный район "От Фонаря" , Данина Анастасия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Коровникова Анна Викторовна Рук.: Дыненкова Ольга Александровна Частное учреждение культуры "Культурно-спортивный реабилитационный центр Пермской краевой организации ВОС"" Пермь городской округ Редьярд Киплинг "Моя соперница" ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Пегушина Татьяна Николаевна Соликамская местная организация ВОС - «Двое в палате» ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Аликина Светлана Владимировна Рук.: Кожевникова Александра Валерьевна Лысьвенская местная организация ВОС - "Привередница" ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Коломойцев Сергей Владимирович, Чусовская Местная организация Всероссийского общества слепых - На пользу Родине. автор: Сергей Коломойцев ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Ухов Владимир Анатольевич Рук.: Дыненкова Ольга Александровна Частное учреждение культуры "Культурно-спортивный реабилитационный центр Пермской краевой организации ВОС"" - Геннадий Писахов "Пирог с зубаткой" ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Каменских Любовь Николаевна Рук.: Дыненкова Ольга Александровна Частное учреждение культуры "Культурно-спортивный реабилитационный центр Пермской краевой организации ВОС"" - Вера Полозкова "Если хочешь, я буду твоей Маргаритой..." ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Кашемолова Лариса Семеновна Рук.: Дыненкова Ольга Александровна Частное учреждение культуры "Культурно-спортивный реабилитационный центр - Лидия Будогосская - отрывок из "Повести о рыжей девочке" ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Баяндина Ольга Владимировна Рук.: Кожевникова Александра Валерьевна Лысьвенская местная организация ВОС - Сергей Михалков "Непьющий воробей" ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Винокурова Светлана Владимировна Рук.: Кожевникова Александра Валерьевна Лысьвенская местная организация ВОС - Муса Джалиль "Варварство" ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Театр незрячего актера "Слова, слова, слова..."" Рук.: Дыненкова Ольга Александровна Частное учреждение культуры "Культурно-спортивный реабилитационный центр Пермской краевой организации ВОС"" - Литературно-музыкальная композиция "Это твой дом" по стихам Роберта Рождественского, Ларисы Рубальской, Андрея Дементьева ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ Специальный диплом от жюри

Вокально-исполнительское:

Елисеенков Вячеслав Николаевич Сансара Из репертуара: Баста ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Дмитрий Наместников рук.Катаева Елена Николаевна КСРЦ ПКОО Всероссийского общества слепых Пермь городской округ ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Ходырева Ольга рук.Катаева Елена Николаевна КСРЦ ПКОО Всероссийского общества слепых Пермь городской округ ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Алферова Наталья рук. Катаева Елена Николаевна КСРЦ ПКОО Всероссийского общества слепых Пермь городской округ ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Таратухин Алексей Владимирович МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА» г. Перми ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Ансамбль народной песни "Веселинка" Рук.: Ситников Вячеслав Аркадьевич МАУ "Лысьвенский культурно-деловой центр" - "Под окном широким" - Ю. Щербаков ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Фатьянов Евгений Борисович Рук.: Фатьянов Евгений Борисович Соликамская местная организация ВОС - Слова: Курас Валерий Музыка: Курас Валерий ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Дуэт «ВИЗА» (Виктор и Зайнап Бебикова) Рук.: Бебикова Зайнап Камиловна Соликамская местная организация ВОС - Александра Музыка Сергея Никитина Слова Юрия Визбора и Дмитрия Сухарева ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Понявин Иван рук.Катаева Елена Николаевна КСРЦ ПКО Всероссийского общества слепых - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Коллектив "Поющая душа" рук.Третьякова Антонида Кирилловна Верещагинская МО ВОС ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Вокальная студия "Птица счастья" Рук.: Крапивная Лилия Николаевна Лысьвенская местная организация ВОС - автор музыки и слов Олег Газманов ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Вокальная эстрадная студия "Мечта" рук.Катаева Елена Николаевна КСРЦ ПКО Всероссийского общества слепых - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Кудесники, рук.Березовская Надежда Фёдоровна Верещагинская МО ВОС ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Академический хор "Гармония" КСРЦ ПКО Всероссийского общества слепых - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Танцевальное:
Танцевальный дуэт Никитина Надежда и Ульянов Владимир Рук.: Пфлюг Елена Анатольевна Соликамская местная организация ВОС Танго ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Танцевальный коллектив "Матрёшка" Рук.: Аликина Юлия Сергеевна Лысьвенская местная организация ВОС - Танец "Хитрая барышня" Постановщик Аликина Юлия Сергеевна ДИПЛОМ УЧАСТНИКА ФИНАЛА

Жестовое пение:
Ольга Валентиновна Бондарева Рук.: Волхонская Надежда Ивановна КСРЦ ПКО ВОС - Русская народная песня "Валенки" на русском жестовом языке ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Минин Николай Геннадьевич Рук.: Минина Елена Аркадьевна ПКО ВОС - Русская народная песня "Выйду на улицу" ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Добавлено: 14-12-2022, 16:43
0
191

Похожие публикации


Наверх