Крымская осень 2017

Всероссийское общество слепых уже в третий раз проводит в Республике Крым Всероссийский образовательный реабилитационный Форум. В этом году «Крымская осень 2017» собрала 420 инвалидов по зрению из более чем 60 регионов России, среди которых были молодые активисты ВОС-инвалиды по зрению, председатели и актив региональных и местных организаций, члены молодежных советов, специалисты организаций и учреждений, руководители и работники предприятий.
На Форуме проходили соревнования команд и участников в социокультурных и спортивных состязаниях. Пермскую региональную организацию представляли Н. А. Бухавцев , Н. С. Савинова, О. Байдина, Э. Г. Тимурханова, А. Романов, Л. Крапивная, А. Ямилов и В. Умрилова.. По итогам конкурса, наша команда была отмечена дипломами, памятными плакетками и подарками за заслуги в области развития физической культуры и спорта.
Как сообщил пресс-службе ВОС генеральный директор КСРК ВОС В.П. Баженов: "В этом году Форум был насыщен самыми современными формами и методами. Участники Форума провели горячие дискуссии, встречи с интересными людьми, попробовали свои силы в конкурсах и состязаниях. В ходе Форума КСРК ВОС организовал экскурсии по историческим местам г. Евпатория". 
Все награды и подарки с "Крымской осени 2017" размещены на стенде 1 этажа Культурно-спортивного реабилитационного центра.


Добавлено: 22-09-2017, 14:05
0
994

Похожие публикации


Наверх