Конкурс "Творческая ярмарка"

30 сентября 2017 года в городе Ульяновск в зале Ульяновского гарнизонного Дома офицеров состоялся Всероссийский реабилитационный интерактивный конкурс зрительских симпатий ВОС «Творческая ярмарка». 
     Долгожданный конкурс, где участники в полной мере раскрыли свой творческий потенциал, всегда проходит насыщенно и интересно.      Составляющая часть конкурса - интерактивное голосование условными единицами «восовками», где каждый участник может проголосовать за соперников, но не за свою делегацию, что добавляет остроты событию. Каждому выступающему отводится время продолжительностью 8 минут на два тура, за которые он должен презентовать свои «товары» на ярмарке, а покупатели - конкуренты оценить качество. 
Пермский край представляли: Ираида Дружинина в номинации "Прикладные виды искусства", где получила Диплом 3 степени, и Николай Старицын, занявший 1 место в номинации "Солисты". 
     Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Добавлено: 11-10-2017, 16:52
0
800

Похожие публикации


Наверх