"Креатив TV представляет…"

10 февраля на краевую молодежную конкурсно-развлекательную программу «Креатив ТВ представляет…» собралось 5 молодежных команд из края: «Апельсин» из Нытвы, «Плюс» из Кунгура, «Пять кадров» из Перми, «Лысьвенские солнышки» из Лысьвы, «Влюбленные» из Соликамска. 
     Мероприятие, которое проходило в танцевальном фойе ДК ВОС сразу заинтересовало участников и зрителей креативным оформлением, интересным ведущим, который общался со зрителями и объявлял участников с телевизионного экрана – в рамке телевизора. В начале конкурсной программы зрители вспомнили свои любимые телевизионные каналы, а также ответили на вопросы викторины, посвященной 80-летию Пермской КО ВОС. Для команд были приготовлены импровизационные конкурсы, первым из которых были «Новости на «Креатив ТВ», где участники от команд произносили официальные и выдуманные новости Пермской КО ВОС с экрана телевизора в разных состояниях, с акцентом и с различными предметами. Молодежные команды приготовили свое домашнее задание «Рекламную паузу» - театрализованный ролик любых товаров и услуг, среди которых жюри в составе председателя Пермской КО ВОС Н.А. Бухавцева, начальника организационно-методического отдела Н.С.Савиновой, художественного руководителя КСРЦ ПКО ВОС Л.В.Давыдовой особенно выделило рекламу кунгурских пряников команды «Плюс», поставленного по мотивам известного советского мультфильма «Винни Пух», а также рекламу зонтов нытвенской команды «Апельсин». Среди пяти команд свое импровизационное мастерство в продаже необычных товаров и услуг в конкурсе «Магазин на диване» особенно ярко проявили себя участники из Нытвы и Кунгура. Самое яркое впечатление у зрителей и участников осталось от домашнего задания «Горячая десятка», где команды представили театрализованный видеоклип на песни, написанные в 21 веке. Кунгурский «Плюс» запомнился яркостью образов и живым исполнением песни «Я построю гарем», а соликамская команда «Влюбленные» - лиричной театрализацией песни С. Лазарева «Твоя любовь – это так красиво». Завершилась программа громким «Караоке» на канале «Креатив ТВ», где команды не просто должны были воспроизвести текст современных песен, но и дружно исполнить ее командой. В программе принимали участие ВИА «Кода», которые исполнили песни «Я не отдам тебя никому» из репертуара группы «Руки вверх» и «Капканы» из репертуара группы «Звери», а ансамбль «Мечта» порадовал песнями «Иду к солнцу» и «Пусть миром правит любовь».
     По результатам конкурса в краевой молодежной конкурсно-развлекательной программе «Креатив ТВ представляет» победила кунгурская команда «Плюс», второе место заняла команда «Пять кадров» из Перми, третье – команда «Влюбленные» из Соликамска. Также был отмечена команда Нытвенской МО ВОС «Апельсин» в номинации «Креатив эфира» и «Лысьвенские солнышки» в номинации «За нестандартность мышления». Всем командам были вручены дипломы и денежные премии.


Все фотографии
Добавлено: 19-02-2018, 14:45
0
885

Похожие публикации


Наверх