Праздник для слепоглухих

16 марта 2018 года в Пермском досуговом центре слепоглухих состоялось праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля и 8 марта. Ведущая поздравила всех присутствующих с праздниками. К поздравлению также присоединилась Председатель Пермской городской местной организации ВОС Тарасова Василя Рауфовна. 
     Приятным подарком стало выступление нашего замечательного артиста Николая Минина, он исполнил песню М. Шафутинского «За милых дам», на жестовом языке, чем сорвал бурю аплодисментов и оваций.
Далее гости принимали активное участие в конкурсах, в одном из которых нужно было нарисовать мужчину и женщину. Команда из пяти мужчин рисовала женщину, а команда из пяти женщин рисовала мужчину. 
     Еще одним из запоминающимся, конкурсов был конкурс «Хозяюшки», где надо было одновременно повязать друг другу на голову косынку и одеть фартук. Все участники справились с поставленной задачей и получили за свое старание сувениры. 
Мероприятие закончилось чаепитием и дружеским общением Каждый гость унес с собой частицу тепла и полезные подарки.
     Хочется также отметить и поблагодарить волонтеров – студентов Пермского государственного гуманитарного педагогического университета, за их своевременную помощь, ну и конечно, же специалистов службы сопровождения, благодаря которым наши гости приняли участие в мероприятии.

Добавлено: 23-03-2018, 14:20
0
828

Похожие публикации


Наверх