Автопробег

Дорогие друзья!

Состоялся очередной автопробег!

Выбор маршрута - Ильинский.

"Дорога, красивейшие леса и поля в снегу, музыка, много разговоров, обсуждений, покупка Ильинского хлеба, и вот мы на месте! Перед нами красоты "Базы отдыха "Берег" г".

Гостеприимная хозяйка Татьяна дала понять, что мы - желанные гости. Выгружаемся из машин, заносим вещи, заселяемся в шикарные домики и начинаем готовить. Девочки делают разнообразные салаты и закуски, накрывают стол. Мужчины разводят огонь и начинают жарить мясо. Все заняты делом, даже дети, у них важная миссия - опробовать горку, ведь потом взрослые тоже захотят окунуться в детство.

Песни под гитару, пожелания и поздравления с наступающим новым годом, танцы, не обошлось и без подарков.
Заранее договорились побыть друг для друга "Тайным Сантой", чтоб каждый из нас получил новогодний подарок.

На завтрак - сырный суп с копченостями с костра от нашего незаменимого Константина Созинова, настольные игры, собираем вещи, и в МБУК "Ильинский краеведческий музей" .

Шикарная экскурсия, очень крутой и позитивный экскурсовод. Мы ходили по залам музея как будто зачарованные. Разнообразие экспонатов, историй просто восхищает. Особенно приятно, что для нас даже открыли зал, где еще ведутся работы.
Обед, дорога домой, опять разговоры и новые идеи для дальнейших мероприятий, приятное - ведь наш автопробег удался на славу!

Спасибо, друзья, за шикарно проведенное время в кругу крутых людей!" - пишет Юлия Гельбич


Добавлено: 21-12-2022, 13:49
0
123

Похожие публикации


Наверх