Берега дружбы

8 Международный молодёжный фестиваль-конкурс поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы»

"В конце июля я побывал в родном городе А.П.Чехова Таганроге, где познакомился с многими замечательными талантливыми людьми.
Среди них были ребята из новых регионов страны, в которых ещё, мягко говоря, сложная ситуация. Но, теперь они на Родине, с нами, и я очень рад, что моя поэзия смогла дотянуться до них теплотой и поддержкой.
Большое спасибо всем за понимание и добродушие! Ради таких людей хочется заниматься творчеством ещё, и ещё лучше! Позитивные проницательные отзывы дают намного больше сил в стремлениях, чем поверхностная критика. Друзья, ваша чуткость ощущалась с первого дня феста, что помогло мне хорошо выступить и заслужить Гран-при.
С нетерпением жду новых встреч с вами! " - пишет обладатель ГРАН-ПРИ 8 Международного молодёжного фестиваля-конкурса поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы» Сергей Коломойцев из Чусовской МО ВОС.

(В 2023 году участниками фестиваля-конкурса «Берега дружбы» стали поэты-переводчики из 49 регионов России, 5 регионов Белоруссии, и ещё из 10 стран мира)



Добавлено: 26-08-2023, 17:23
0
67

Похожие публикации


Наверх