12 марта на базе Школы-интерната для детей с нарушением зрения состоялся краевой конкурс творчества детей и подростков с нарушением зрения "Солнечная стрекоза".

12 марта на базе Школы-интерната для детей с нарушением зрения состоялся краевой конкурс творчества детей и подростков с нарушением зрения "Солнечная стрекоза".
Жюри конкурса представляли:
• Пендурова Ольга Николаевна – педагог по вокалу высшей категории, руководитель образцовой эстрадной студии «Антарес», ее воспитанники – лауреаты международных и всероссийских конкурсов; 
• Дыненкова Ольга Александровна – режиссер театрализованных представлений, лауреат Всероссийских конкурсов ведущих игровых программ, ведущий специалист по социокультурной работе ЧУК «КСРЦ ПКО ВОС», руководитель театра незрячего актера «Слова, слова, слова…»; 
• Давыдова Любовь Валентиновна – председатель жюри - режиссер театрализованных представлений, лауреат Всероссийских конкурсов ведущих игровых программ, художественный руководитель ЧУК «КСРЦ ПКО ВОС». 
По сумме набранных баллов и показанных результатов дипломом 1 степени наградили:

В номинации «Вокал» (солисты):
Тырлову Ладаславу , 9 лет, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;
Залесных Александра, 12 лет, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;

В номинации «Художественное слово» (солисты):
Гутовского Глеба, 12 лет, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;
Овчинникова Кирилла, 17 лет, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;

В номинации «Инструментальная музыка» (коллективы):
Вокально-инструментальный ансамбль «Лето», рук. Паньков Сергей Сергеевич, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;

Дипломами 2 степени наградили:

В номинации «Вокал»(солисты):
Макарову Варвару, 10 лет, .Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;

В номинации «Художественное слово» (солисты):
Коровину Анастасию, 17 лет, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;

В номинации «Художественное слово»(коллективы):
Коллектив «Фантазеры», рук Султангареева Н.А., г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;

В номинации «Инструментальная музыка» (солисты):
Заякина Льва, 17 лет, рук Султангареева Н.А., г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;

Дипломами 3 степени наградили:

В номинации «Вокал» (солисты):
Коровину Анастасию, 17 лет, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;
Гурьеву Марию, 11 лет, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;
Берестову Галину, 6 лет, г.Нытва; детский сад № 4. 

В номинации «Вокал» (коллективы):
Вокальный коллектив «Музыкальная капель», рук.Царева Э.В.Цветкова Е.Н., г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;

В номинации «Художественное слово» (солисты):
Елкову Елену, 18 лет, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;
Мельникова Алексея, 18 лет, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;
Толоконникову Даниэллу, 12 лет, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;
Копытову Татьяну, 9 лет, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;
Юшкова Ивана, 6 лет, г.Пермь, "Пермская краевая специальная библиотека для слепых", центр «Радуга».

В номинации «Художественное слово» (коллективы):
Творческую группу «100 фантазий», рук. Бусыгина М.А., Будрина М.Г., г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;

В номинации «Инструментальная музыка» (солисты):
Ляпину Олесю, 16 лет, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения»;
Овчинникова Кирилла, 16 лет, г.Пермь, ГБОУ ПК «Школа - интернат для детей с нарушением зрения».

Добавлено: 12-03-2020, 13:20
0
288

Похожие публикации


Наверх