Туристический слет

Дорогие друзья!

С 29 по 31 июля 2022 года прошел туристический слёт среди инвалидов по зрению, в рамках которого был проведён Чемпионат Пермского края по спорту слепых - спортивный туризм.

Как долго мы ждали это мероприятие. 2 года мы отменяли ежегодный турслёт, и наконец ОН состоялся!

Не все желающие смогли приехать, но те, кто смог, провели самые спортивные, самые жаркие и самые незабываемые 3 дня в кругу лучших друзей. Мы познакомились с новой поляной, новыми участниками (не только спортсменами, но и организаторами ), новым этапом на полосе.
Каждый смог найти себе дело «по душе»: храбрым и смелым - спортивные состязания личные и командные; креативным и творческим - конкурсы. Пока одни отрабатывали прохождение трассы, другие обустраивали лагерь и готовили вкусный обед. А вообще, всех нас объединило одно - команда.

Спасибо КСРЦ ПКО ВОС за помощь в организации и проведении турслета, особенно специалисту по молодежи Волову Олегу и звукооператору Горшунову Александру. Именно они создавали всю праздничную атмосферу. Спасибо реабилитологу Шестаковой Александре за то, что помогла команде Пермской городской МО подготовить и организовать участие в слете. За эти 3 дня они стали настоящей командой.

Спасибо Андрею Николаевичу Горбунову - главному судье соревнований и его команде, которые очень профессионально выполнили свою работу.

Спасибо всем командам, приехавшим на этот Турслет!!!
Кунгур - вы самые творческие, Нытва - самые спортивные, Верещагино - самые подготовленные, Лысьва - самые многочисленные, Пермь – самые самые, Березники - самые молодые.

И отдельное спасибо - организатору и куратору турслета Юлии Гельбич и ее команде. Это была самая лучшая группа поддержки для всех участников.

До встречи на Турслёте 2023!!!

Добавлено: 23-09-2022, 12:32
0
152

Похожие публикации


Наверх