Бои без правил!

8 ноября 2017 года на сцене ДК ВОС состоялось Всероссийское интерактивное креатив-радиошоу ВОС «Бои без правил». В мероприятии приняло участие 5 команд из 5 регионов: Перми, Казани, Ульяновска, Костромы и Крыма. Команды состояли из 3 участников, двое из которых участвовали в импровизационных конкурсах интеллектуального и творческого характера и визитки «Минута славы», а третий участник, являлся агентом, одним из звеньев интерактивного голосования. 
     Креатив-радиошоу состояло из трех раундов, между которыми проходило интерактивное голосование, результаты которого сразу были известны, так как мероприятие транслировалось в прямом эфире «Радио ВОС». Ведущими в прямом эфире стали главный редактор интернет-радиостанции «Радио ВОС» Иван Онищенко и начальник организационно - методического отдела Пермской КО ВОС Наталья Савинова. В перерывах, когда шло голосование, на сцене с музыкальными композициями на трубе выступил участник команды Ульяновска - Попов Андрей, а также Александр Горшунов, Иван Понявин, Владимир Саранцев и Лилия Крапивная из Перми со всеми любимыми известными песнями.
     По результатам креатив-радиошоу дипломы третьей степени были вручены командам Костромской РО ВОС с результатом 333 зрительских голоса, Ульяновская РО ВОС с результатом в 382 голоса, Крымская РО ВОС с результатом 483 голоса. Диплом второй степени был вручен команде Татарской РО ВОС с результатом 850 голосов в интерактивном голосовании. Дипломом первой степени награждена команда Пермской КО ВОС с результатом в 1221 голос. Все команды получили памятные подарки и благодарственные письма для региональных организаций. Два участника были награждены подарками в следующих номинациях: Павел Чудаков в номинации «За волю к победе», Регина Экарт в номинации «За находчивость».

Добавлено: 4-12-2017, 16:33
0
845

Похожие публикации


Наверх