Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам результаты Межрегионального фестиваля-конкурса творчества детей и подростков с нарушением зрения «Солнечная стрекоза» 2021г.г. Пермь.

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам результаты Межрегионального фестиваля-конкурса творчества
детей и подростков с нарушением зрения «Солнечная стрекоза» 2021г.г. Пермь.
Поздравляем победителей и благодарим участников конкурса!

Номинация "Эстрадный вокал":

Диплом 1 степени
1. Иванова Елизавета (Марийская РО ВОС)
2. Макарова Варвара («Общеобр. школа-интернат Пермского края»)
3. Залесных Александра(«Общеобр. школа-интернат Пермского края»)

Диплом 2 степени
1. Кузнецова Елизавета (Челябинская РО ВОС)
2. Бабина Анастасия (МБДОУ «Ромашка» г. Чайковский)
3. Гайнулина Аида (Челябинская РО ВОС)

Диплом 3 степени
1. Крылова Дарья ("Чебоксарская общ.шк - интернат")
2. Кузнецова Полина (Челябинская РО ВОС)
3. Ожиганова Юлия (Марийская РО ВОС)
4. Перцова Кристина (Марийская РО ВОС)

Номинация "Академический вокал":

Диплом 1 степени
1. Паздникова Вероника (Пермский музыкальный колледж)

Номинация "Художественное слово":

Диплом 1 степени
1. Лачков Владимир ( Марийская РО ВОС)
2. Кузьмина Виктория ("Чебоксарская общ.шк. – интернат")
3. Сусам Али (Марийская РО ВОС)
4. Николаев Дмитрий (Марийская РО ВОС)

Диплом 2 степени
1. Юшков Иван (ПКСБС, центр «Радуга» г.Пермь)
2. Конькова Дарья («Общеобр. школа-интернат Пермского края» )

Диплом 3 степени
1. Ожиганова Юлия (Марийская РО ВОС)

Номинация "Хореография":

Диплом 1 степени
1. Танцевальная группа «Конфетти» (МБДОУ д./с. «Созвездие» г. Чусовой)
2. Танцевальный коллектив «Радуга детства» (МБДОУ «Д.С №38» г. Лысьва)
3. Танцевальный коллектив «Савинские задоринки» (Марийская РО ВОС)

Номинация "Оригинальный жанр":

Диплом 1 степени
1. Театр эстрадных миниатюр «Смешарики» (МБДОУ Д.С. «Ромашка»)

Диплом 2 степени
1. Бондарева Сияна (Рязанская ОООИ ВОС)
2. Музыкальный коллектив «Праздничный круг» («Общеобр. школа-интернат Пермского края» )

Номинация "Декоративно-прикладное творчество":

Диплом 1 степени
1. Барабанов Кирилл (Кизеловская МО ВОС)
2. Бондарева Сияна (Рязанская ОООИ ВОС)
3. Иванова Елизавета (Марийская РО ВОС)
4. Сусам Али (Марийская РО ВОС)
5. Перцева Кристина (Марийская РО ВОС)
6. Солохина Елизавета («Общеобр. школа-интернат Пермского края» )

Диплом 2 степени
1. Нецветаева Вероника («Общеобр. школа-интернат Пермского края» )
2. Шалаева Анна ("Чебоксарская общ.шк. интернат")
3. Николаев Дмитрий (Марийская РО ВОС)
4. Конькова Дарья («Общеобр. школа-интернат Пермского края» )
5. Кутузова Карина («Общеобр. школа-интернат Пермского края» )
6. Лапаева София («Общеобр. школа-интернат Пермского края» )
7. Трофимова Ирина ("Чебоксарская общ.шк. интернат")

Диплом 3 степени
1. Галашева Кристина («Общеобр. школа-интернат Пермского края» )
2. Ильина Эмилия ("Чебоксарская общ.шк. интернат")
3. Гурьянов Максим("Чебоксарская общ.шк. интернат")
4. Петрова Арина ("Чебоксарская общ.шк. интернат")
5. Трофимова Ирина ("Чебоксарская общ.шк. интернат")
6. Юдин Евгений ("Чебоксарская общ.шк. интернат")
7. Рыбасов Леонид («Общеобр. школа-интернат Пермского края» )
8. Копытов Кирилл («Общеобр. школа-интернат Пермского края» )
9.Фоминых Любовь(«Общеобр. школа-интернат Пермского края» )
10. Габдушева Виктория («Общеобр. школа-интернат Пермского края» )
11. Долженко Данил ("Чебоксарская общ.шк. интернат")

Номинация "Изобразительное искусство":

Диплом 1 степени
1. Барабанов Кирилл (Кизеловская МО)
2. Шлаева Анна ("Чебоксарская общ.шк. интернат")
3. Шишкина Анна ("Чебоксарская общ.шк. интернат")

Дорогие наши юные таланты! Всем творческих успехов и удачи!

Фотоальбом - https://vk.com/album-73782338_278757443
Видеоальбом - https://vk.com/videos-73782338?section=album_9

Добавлено: 9-04-2021, 17:11
0
62

Похожие публикации


Наверх